Top.Mail.Ru

70 проц. многоквартирных домов Находки подготовлено к отопительному сезону

По информации управления ЖКХ администрации Находки, 765 многоквартирных домов получили паспорта эксплуатации в зимних условиях. 22 управляющие компании с опережением графика завершили запланированные на ремонтный сезон мероприятия. В порядок приведены кровли, подъезды, отмостки, внутридомовые системы тепло- и водоснабжения, электросети и домовые щиты, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

На особом контроле находится подготовка школ, детских садов, больниц, интернатов и реабилитационных центров – осенью они первыми примут тепло. Гидравлические испытания успешно прошло 94 проц. внутренних теплосетей объектов социальной сферы. Полностью завершены работы на теплопроводах внутренней разводки в 69 учреждениях образования, 20 – здравоохранения, 29 – культуры и двух – социальной защиты.

На складах котельных в наличии 13 тыс. 900 тонн мазута, что составляет 102 проц. от необходимого запаса на начало отопительного сезона.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика