Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: собственный пансионат появился у «Адмирала»

Спортивная школа хоккейного клуба «Адмирал» и Приморское училище олимпийского резерва города Владивостока подписали соглашение об открытии пансионата для воспитанников приморской команды. 25 лучших молодых хоккеистов 2002-2005 годов рождения будут жить на территории училища, а расходы на проживание и питание спортшкола «Адмирала» возьмет на себя. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ХК «Адмирал».

Отсутствие своего пансионата долгое время было одной из главных проблем спортивной школы «моряков». Из-за того, что иногородним воспитанникам было негде жить и учиться, «Адмирал» терял часть перспективных игроков из дальних уголков Приморского края. Благодаря скоординированной работе руководства ХК «Адмирал» и администрации Приморского края под личным патронажем губернатора Олега Кожемяко эта проблема, наконец, решена.

— Мы упорно работали над тем, чтобы уравнять возможности для талантливых хоккеистов со всех уголков Приморья, — отметил генеральный директор ХК «Адмирал» Александр Смирнов. – Теперь двери нашего «адмиральского» пансионата открыты, и мы надеемся увидеть в рядах юношеских команд много новых талантов, которые в дальнейшем станут основой игровым костяком в «Тайфуне» и «Адмирале». Гарантируем детям наилучшие условия для проживания.

Юные «моряки» начнут жить в пансионе уже с сентября. Шанс заселиться будет у всех приморских детей, обладающих хоккейными талантами. Отбор игроков будет осуществляться по спортивному принципу.

Набор детей 2011-13 годов рождения в спортшколу ХК «Адмирал» продолжается. Подать документы можно с понедельника по пятницу с 10:00 до 17:00 (обед с 13:00 до 14:00). Для подачи документов нужно приехать на «Фетисов Арену» (Владивосток, Маковского, 284) и обратиться к инструктору-методисту ДЮСШ (каб. 406). С собой для записи ребенка в ДЮСШ нужно иметь: копию свидетельства о рождении, копию страхового полиса, включающего страхование спортсменов, копию полиса обязательного медицинского страхования ОМС, две фотографии 3 на 4, справка из врачебно-физкультурного диспансера о допуске к тренировкам, а также копию паспорта с пропиской одного из родителей (заявителя) или официального опекуна ребенка.

По всем вопросам можно обратиться по почте n.kharpak@hcadmiral.ru или позвонить по телефону 8 (423) 279-30-35.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика