Top.Mail.Ru

Женьшень» приглашает горожан в бесплатный поход на остров Русский

24 километра по живописным бухтам острова Русский – в субботу, 24 августа, активисты лиги ходьбы «Женьшень» приглашают всех желающих на очередную пешую прогулку, передает ДВ — РОСС.

Маршрут от остановки общественного транспорта «Воевода» до бухты Боярин считается несложным, поэтому в поход можно взять детей. Сбор участников состоится утром в субботу, 24 августа, на остановке «Изумруд». Автобус № 29 отправляется в 8 часов 15 минут. Уточнить все интересующие вопросы можно по телефону 8-914-067-52-21.

Любителей пеших походов не останавливают даже капризы погода. Так, в минувшую субботу, 17 августа, 17 ходоков не побоялись тайфуна и прошли по маршруту посёлок Экипажный – бухта Филипповского. При этом активисты «Женьшеня» нисколько не пожалели, что отправились в поход. Всем удалось отлично отдохнуть, искупаться под дождём и даже принять участие в тихой охоте.
Также активисты лиги ходьбы «Женьшень» начали тестировать пешие маршруты на острове Попова. Впоследствии туда будут организованы выезды для всех желающих.
Напомним, что общественная организация «Лига ходьбы «Женьшень» выиграла денежный грант от мэрии. На эти средства общественники и организуют для всех желающих бесплатные походы по городу и его окрестностям. В этом году они планируют провести 53 спортивно-оздоровительные пешие прогулки.
Юлия Ульянова

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика