Top.Mail.Ru

Во Владивостоке из-за разгула стихии нарушено движение общественного транспорта

Из-за проливных дождей, подъема воды на некоторых участках городских магистралей и щебня, который нанесло с дорог и откосов, во Владивостоке замедлено движение трамваев и троллейбусов. На путях работаю оперативные службы. Изменено движение автобусов в районе «Зеленого острова» и на улице Невельского. Морской прибрежный транспорт ходит по расписанию, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Как сообщили в управлении транспорта администрации города, движение автобусов во Владивостоке изменено по причине подтопления в районе торгового центра «Зеленый остров». Все автобусы, следующие с Окатовой в сторону Золотого моста, идут в объезд по направлению Бурачка — кольцо Терешковой — Харьковская — Черемушки — Надибаидзе.

Автобусы 66-го маршрута следуют не по улице Невельского, а улицей выше — по Каплунова. Затруднено движение на улице Ладыгина.

Всего на городских маршрутах находится 533 автобуса.

Из-за большого подъема воды на улице Луговой замедлено движение трамваев. Оперативные службы ОАО «Электрический транспорт» стараются как можно быстрее прочистить пути и увести воду в коллекторы. При определенном уровне воды, говорят специалисты, движение трамвая попросту небезопасно.

Также замедленное движение из-за подтоплений на троллейбусных маршрутах № 5 и 11.

«Весь подвижной состав и троллейбусов, и трамваев находится на маршрутах, — подчеркнула директор ОАО «Электрический транспорт» Лилия Козлова. – Как только вода уйдет, движение будет восстановлено в полном объеме».

Морской прибрежный транспорт ходит по расписанию. В 14:30 теплоход «Москва» отходит из Владивостока на остров Рейнеке, в 19:00 — на остров Попова. Актуальную информацию можно уточнять по тел. 230-24-86 и 8-914-673-37-87.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика