Сильные дожди во Владивостоке снова затопили основные городское магистрали (ФОТО)
Из-за не прекращавшегося всю ночь проливного дождя на утро 28 августа во Владивостоке оказались подтоплены или полностью затоплены важные городские дороги, передает ДВ — РОСС.
Как сообщают очевидцы, из-за осадков сильно подтоплен Рудневский мост. Проехать могут только высокие автомобили.
Также настоящее море разлилось в низине неподалеку – в районе остановки Таксопарк.
Частично подтоплены улицы Светланская и Алеутская, традиционно потоки воды стекают в пешеходный переход в центре города.
По сравнению с 27 августа, гораздо сильнее затопило рынок на Баляева. Между трамвайных путей как по борозде неостановимым потоком льется вода. Трамваи, разумеется, не ходят.
Часть воды уходит через парковку в парк Минного городка. Тротуар до остановки «Поликлиника» затоплен полностью, вода продолжает течь.
На спуске около поворота на Шепеткова водители вынуждены двигаться очень осторожно – здесь огромные лужи. Еще больший потоп чуть ниже, около светофора.
Но сильнее всего традиционно затоплена Луговая. На подъеме к Светланской на правой полосе образовалась огромная лужа. При этом полностью затоплены обе трамвайные колеи и пространство между ними.
На Шкотовской в районе переезда подтоплена дорога. Традиционно затоплена улица Русская. Под Некрасовским путепроводом большие потоки воды, проезд низким автомобилям затруднен.
На Борисенко около знаменитой ливневки лучше тоже не ехать – воды по пояс.
Также традиционный потоп на Седанке. Затоплен аэропорт Владивостока. Напомним, сегодня задерживается 12 рейсов.
VL.RU

Добавить комментарий