Top.Mail.Ru

Дезинфекцию 10 населённых пунктов в Амурской области провели служащие войск РХБ защиты

РХБ

Специалисты войск радиационной, химической и биологической (РХБ) защиты Восточного военного округа провели дезинфекционную обработку дорог и частных подворий в десяти селах Амурской области. Мероприятия проводятся по заявке от губернатора региона для предотвращения распространения инфекций и вирусов после сложной паводковой ситуации в регионе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Минобороны.

Начиная с субботы специалистами РХБ защиты ВВО проведены работы в селах Крестовоздвиженка, Раздольное, Гродеково, Каникурган, Заречное, Владимировка, Грибское, Волково, Дроново и Передовое.

Для дезинфекции территории сформирован отряд ликвидации последствий ЧС общей численностью 60 военнослужащих и 23 единицы техники. Работы осуществляются при помощи машин специальной обработки АРС-14 и его модернизированной версии -АРС-14КМ.

Напомним, в августе сводные отряды ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций Восточного военного округа провели дезинфекцию домов и придворовых территорий, пострадавших от паводков в Белогорске и Мазановском районе Амурской области. Работы велись в населенных пунктах Мазаново, Угловое, Белоярово, Красноярово, Молчаново, Новокиевский Увал, Практичи и Путятино.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика