Top.Mail.Ru

Три человека и водитель пострадали на автобусной остановке на Камчатке

Сегодня утром в поселке Зеленый Елизовского района произошло ДТП с участием «Сузуки-Эскудо» и «Ниссан-Х-Трейл». В аварии пострадали три человека с автобусной остановки и один водитель.
Как сообщили в Елизовском отделе ГИБДД, инцидент произошел сегодня около 9:30 утра в поселке Зеленый, на 48 километре трассы Петропавловск-Камчатский-Мильково.

По предварительной информации, 78-летний мужчина на «Сузуки-Эскудо», выезжая с прилегающей территории на главную дорогу, не предоставил преимущество в движении и столкнулся с «Ниссан-Х-Трейл» под управлением женщины 1982 года рождения. От удара «Ниссан» откинуло в автобусную остановку, в которой находились люди. Одна из плит остановочного павильона обвалилась и придавила женщину. Проезжавший мимо рейсовый автобус остановился, пассажиры, а также водитель «Сузуки», помогли поднять плиту и освободить пострадавшую. Во время поднятия плиты 78-летнему водителю бетонная конструкция упала на ногу.
Кроме этого мужчины, в ДТП получили травмы три человека с автобусной остановки. Их госпитализировали. Женщина, на которую упала плита, находится в реанимации.
kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика