Top.Mail.Ru

Как и где провести выходные во Владивостоке


Фестиваль авторской песни, «Меридианы Тихого», музыкальный пикник, соревнования по дзюдо, чемпионат по автомодельному виду спорта – эти и другие мероприятия пройдут во Владивостоке в предстоящие выходные, 14 и 15 сентября, передает ДВ — РОСС.

Общегородская ярмарка
14 и 15 сентября жители и гости приморской столицы вновь смогут насладиться яркими красками и запахами осеннего урожая. На центральной площади Владивостока свой урожай представят более 200 фермеров и товаропроизводителей.
На ярмарке будут рады видеть всех желающих. В субботу, 14 сентября, она будет работать с 8 до 19 часов. В воскресенье, 15 сентября, – с 9 до 18.

«Приморские струны»
Открытый фестиваль авторской песни «Приморские струны-2019» пройдет также в эти выходные на острове Русский в бухте Новик. Его участниками станут как творческие коллективы Приморского края, так и отдельные исполнители.
В субботу, 14 сентября, на поляне возле Порохового погреба №13 в бухте Новик с 12 часов свою работу начнут творческие мастерские. Далее запланированы концертные выступления участников. Завершится фестиваль 15 сентября награждением участников фестиваля.
«Музыкальный пикник»
Праздник «Музыкальный пикник на форте Поспелова» пройдет на острове Русский в предстоящие 14 и 15 сентября. Гости мероприятия смогут посетить тематические экскурсии и услышать выступления лучших профессиональных музыкальных коллективов. Также здесь будет работать фуд-корт.
Отметим, что в течение двух дней от центральной площади до форта будут курсировать автобусы. Отправление автобусов по расписанию, проезд бесплатный. Для удобства отдыхающих программа мероприятия поделена на 5 блоков с учётом интервала движения автобусов в обе стороны.
Добраться до форта Поспелова можно самостоятельно, перед поворотом на форт организована парковка общего пользования.
С расписанием автобусов и программой мероприятия можно ознакомиться на сайте Приморского государственного музея имени Арсеньева.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика