Top.Mail.Ru

Олимпийские путевки разыграют в Хабаровске участники соревнований по прыжкам на батуте

Хабаровск готовится принять крупные соревнования по прыжкам на батуте. С 16 по 18 сентября пройдет чемпионат России по этому виду спорта, а 21 и 22 сентября в «Платинум арене» состоится Кубок мира. Участие в нем примут 200 спортсменов из 31 страны мира. Они разыграют путевки на Олимпийские игры в Токио в 2020 году, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Хабаровского края.

Накануне национальная сборная России завершила учебно-тренировочные сборы на базе универсального краевого спорткомплекса. Сборная страны прибыла в Хабаровск в расширенном составе. Помимо гимнастов, выступающих в индивидуальных видах, также на Дальний Восток прилетели молодые спортсмены, выступающие в синхронных прыжках. Вместе с национальной сборной занималась и команда Хабаровского края.

На чемпионате России за медали будут бороться две комсомольчанки – Виктория Ходевцева и Алина Кузнецова. Отметим, что в прошлом году Алина Кузнецова стала серебряным призером чемпионата страны и вышла в полуфинал чемпионата мира, который прошел в Санкт-Петербурге.

Для зрителей вход на соревнования чемпионата России и этапы Кубка мира будет бесплатным.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика