Top.Mail.Ru

Три человека погибли в утонувшем в реке автомобиле УАЗ в Свердловской области


Три человека погибли в автомобиле, утонувшем в реке Ис около поселка Косья Нижнетуринского городского округа Свердловской области. Еще два смогли выбраться из машины. Об этом говорится в сообщении, распространенном в воскресенье пресс-службой регионального ГУ МЧС, передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Сегодня утром при попытке пересечь вброд реку Ис вблизи поселка Косья Нижнетуринского городского округа под воду ушел автомобиль УАЗ. В автомобиле находились пять человек. Двое из них (мужчина и женщина) самостоятельно выбрались из тонущего автомобиля. Утонувший автомобиль с телами трех погибших мужчин из воды извлекали водолазы аварийно-спасательной службы города Лесного и пожарные 167-й пожарно-спасательной части города Нижняя Тура», — говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, на освобождение автомобиля из реки у спасателей ушло более двух часов. Обстоятельства происшествия выясняют следственные органы.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика