Top.Mail.Ru

В центре Владивостока автобус наехал на ногу пенсионерке

На остановке Семеновской площади в центре Владивостока водитель общественной транспорта не заметил пожилую женщину и наехал ей на ногу. Пострадавшая пенсионерка была доставлен в медицинское учреждение. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Восток-Медиа».

Водитель автобуса №23, выезжая с конечной остановки на Семеновской площади, наехал на ногу пожилой женщины. На место происшествия сразу прибыл наряд ГИБДД, который опросил участников и свидетелей дорожного происшествии.

По словам водителя общественного транспорта, двигаясь вдоль остановочного пункта, он не заметил пенсионерку. Что касается пострадавшей женщины, то она была доставлена экипажем скорой помощи до медицинского учреждения, где ей будет поставлен диагноз и назначено лечение.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика