Top.Mail.Ru

Актёр театра и кино Александр Песков в Находке рассказал о своём творчестве

Встреча «Для вас играю эту роль» состоялась в концертном зале находкинского филиала Приморского краевого колледжа искусств. Александр Песков посетил Находку как участник программы «Кинотуры XVII Международного кинофестиваля стран АТР «Меридианы Тихого».

Среди зрителей были не только студенты музыкального колледжа, к ним присоединились курсанты Дальневосточного мореходного училища, пообщаться с известным актёром пришли находкинцы разных возрастов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Александр Песков рассказал зрителям о своём творчестве, работе в театре и кино, исполнил несколько песен из репертуара известных певцов и впечатлил достойным уровнем игры на фортепиано.

С самого начала авторской программы в зале сложилась атмосфера дружеского не формального общения. Молодые люди и старшее поколение задавали актёру много вопросов о его работе, увлечениях, профессиональных предпочтениях. Александр Песков отметил, что каждая роль дорога ему как настоящая, искренняя любовь.

Авторский концерт оставил самые приятные впечатления у зрителей, находкинцы долго не отпускали артиста, благодарили горячими аплодисментами. После творческой встречи организаторы пригласили гостя на экскурсию по городу и фотосессию на видовых площадках в центре города.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика