Top.Mail.Ru

Тайфун «Тапа» пройдет мимо Приморья

Тайфун «Тапа» будет смещаться на значительном расстоянии от побережья Приморья, так что его влияние на погоду в крае будет не таким, как ожидалось ранее. На юго-востоке пройдут небольшие и умеренные дожди, на побережье южных районов ветер усилится до 18 м/с, а высота волн составит до 2,5 метра, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду.

«Угроза ухудшения погоды в Приморье в период с 23 по 24 сентября под влиянием тайфуна «Тапа» миновала. По уточненным данным, тайфун «Тапа» будет смещаться над акваторией Японского моря в сторону Сангарского пролива на значительном расстоянии от побережья Приморья», – говорится в сообщении на портале «Примпогода».
На юго-востоке края местами пройдут небольшие и умеренные дожди. На побережье южных районов ожидается усиление северо-восточного, северного ветра до 13-18 м/с. В заливе Петра Великого и в районе мысов Поворотный – Золотой высота волн составит 1-2 метра, на востоке залива – до 2,5 метра.
Источник — Примпогода

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика