Футбол: перед матчем с «Лучом» московское «Динамо» проиграло «Сочи», тренера Хохлова могут отправить в отставку

Футболисты московского «Динамо» в матче чемпионата России с «Сочи» должны были хорошо играть с первых минут, а не отрезками. Такое мнение в эфире канала «Матч Премьер» высказал главный тренер бело-голубых Дмитрий Хохлов. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ТАСС.

«Динамо» на своем поле проиграло в матче 10-го тура Премьер-лиги «Сочи» со счетом 2:3. «Бело-голубые» уступали в первом тайме, во втором забили дважды, но затем пропустили два мяча, в том числе на 90-й минуте.

«Мы должны играть на нужном уровне с первой минуты, а не отрезками. Во втором тайме возвращаться в игру было очень тяжело, но потом пропустили со стандартного положения. Третий гол не хочу обсуждать, все в раздевалке уже сказал», — сказал Хохлов.

Следующий матч «Динамо» проведет 25 сентября во Владивостоке в рамках 1/16 финала Олимп — Кубка России против «Луча». «Мы настраивались на сегодняшнюю игру, думали о ней. Потом будем думать о следующем матче», — подчеркнул Хохлов.

«Подам ли в отставку? Скоро всё узнаете, у меня действительно не получилось», — заявил Хохлов.

В следующем туре «Динамо» 28 сентября в гостях сыграет с «Ростовом».