Top.Mail.Ru

Авиакомпании «Якутия» будет летать в Санью через Благовещенск и Якутск

В рамках реализации стратегии авиакомпании «Якутия» по развитию международных направлений 23.09.2019 г. состоялась встреча представителей дальневосточного туристического бюро «Феникс» с туристическими фирмами г. Якутск, на которой был презентован новый регулярный чартерный рейс из Якутска в Санью (Китай). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу АК «Якутия».

Первый заказной рейс авиакомпания «Якутия» выполнит 30 октября 2019 года. Далее полеты из Якутска будет выполняться еженедельно по средам.

Время вылета из Якутска в 18:05, прибытие в Благовещенск в 20:20, вылет из Благовещенска в 22:20 и прибытие в Санью в 03:10. Время указано местное для всех аэропортов.

Санья — один из красивейших природных уголков Китая. Расположение курорта в тропической зоне способствует круглогодичному приему туристов.

Любителям активного отдыха открывает свои просторы 20-километровая линия пляжа. А чистая вода в заливах Ялунвань и Дадунхай призывает туристов заняться подводным плаванием и катанием на водных мотоциклах.

Санья – достаточно молодой, но уже хорошо известный многим туристам курорт. Здесь можно безмятежно отдохнуть на пляжах, окруженных кокосовыми пальмами, причем сделать это получится в любое время года. Можно побаловать себя гастрономическими деликатесами или заняться активным отдыхом. Санья предоставляет туристам огромное количество возможностей для разностороннего отдыха. Ведь именно здесь находится основной центр туризма тропического острова Хайнань.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика