Top.Mail.Ru

Во время акции «Сохраним лес» во Владивостоке высадят 200 сосен

200 молодых деревьев высадят в понедельник, 30 сентября, на двух аллеях Владивостока – Депутатской (пр-т 100-летия Владивостока, 84) и аллее Дениса Давыдова (ул. Русская, 23). Акция пройдет в рамках всероссийского проекта «Сохраним лес», организаторами которого выступают Министерство природных ресурсов и экологии РФ и Федеральное агентство лесного хозяйства. Начало акции в 15:00, передает ДВ — РОСС.

Планируется, что во время акции по всей стране будет высажено не менее 30 миллионов деревьев, в городах она проходит в разное время – с середины сентября до конца октября. Во Владивостоке акцию решено провести в последний день первого осеннего месяца, она состоится при поддержке городской администрации: специалисты МБУ «Содержание городских территорий» предоставят участникам землю для засыпки корней саженцев, воду для полива, окажут необходимую консультационную помощь.
Принять участие в акции просто: на сайте сохранимлес.рф или в одноименном приложении в социальной сети «ВКонтакте» можно выбрать ближайшую точку восстановления лесов и в указанное время прибыть на место сбора участников. Присоединиться к высадке деревьев могут все желающие.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика