Top.Mail.Ru

Певец Максим Свобода выступит в родном Владивостоке 15 октября (12+)

Афиша концерта

15 октября состоится большой сольный концерт Максима Свободы во владивостокском клубе «Водолей» (12+). Об этом передает ДВ-РОСС.

Финалист шоу «ПЕСНИ» на ТНТ завоевал любовь зрителей по всей стране и готов отправиться в большой сольный тур. И, наконец, едет в город, где на берегу океана рождается настоящая музыка.

Максим Свобода — яркий самобытный певец и музыкант из Владивостока, основатель группы «СвобоDа», автор хитов «Воздух на сигареты», «Соль», «Ускориться», «Засыпай» и многих других. Автор нескольких трижды платиновых синглов.

Владивосток — родной город группы «Свобода», город большой ответственности перед зрителем. Именно поэтому музыканты долгое время не были готовы приехать во Владивосток.

«Мы снова и снова совершенствовали репертуар, улучшали свои навыки, я подбирал команду лучших музыкантов. Теперь группа, наконец, готова представить свое музыкальное шоу в родном городе у моря! Ночной клуб «Водолей» мы выбрали не случайно. Это особое место для меня и для всех музыкантов Владивостока»,- делится Максим Свобода.

Всех гостей ждут 15 октября в НК «Водолей». Начало концерта в 20:00. Возрастное ограничение: 12+.

Подробнее — на сайте.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика