Top.Mail.Ru

Во Владивостоке станет теплее на 5-7 градусов

Странная и капризная приморская погода готовит сюрприз для жителей и гостей региона. Пока в крае ветрено, но ближе к середине недели придет тепло, сообщает Примгидромет. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Дело в том, что на Дальнем Востоке происходит перестройка синоптических процессов. К середине недели Приморье останется под покровительством антициклона, из-за чего в крае будет без осадков.

Ночью температура воздуха будет в пределах +1…−6 градусов, в горных районах в отдельные ночи −7…−12 градусов, на южном побережье 2…7 градусов со знаком плюс. Днем столбики термометров в среднем будут показывать +12…+19 градусов.

Во Владивостоке целую неделю без осадков. С середины «семидневки» ветер ослабнет, а температурный фон начнет повышаться.

К концу недели капризная небесная канцелярия преподнесет приятный сюрприз – в дальневосточной столице станет теплее на 5-7 градусов. Минимальный температуры будут в пределах +5…+9 градусов, максимальные – 12…15 выше ноля.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика