Top.Mail.Ru

Владивостокцам расскажут, как добиться ремонта дороги к дому

17 октября 2019 в 17:30 в АНО «Центр содействия развития молодежи Приморского края» (Владивосток, ул. Посьетская, д. 14) состоится семинар Александра Бондяева «Владивосток. Дорога к дому». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на ассоциацию «Команда ТОС».

Как с помощью властей отремонтировать дорогу возле своего дома и провести иное благоустройство в 2020-2021 годах. Механизмы реализации и их особенности. Участники семинара узнают об имеющихся возможностях для ремонта подъездной и основной дороги своего дома, а также дворового пространства.

— наказы депутатов Думы Владивостока. Как и когда формируются, когда выполняются;
— наказы депутатов фракции «Единая Россия» в Законодательном собрании Приморского края;
— губернаторская программа «1000 дворов»;
— реализация федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» во Владивостоке (по направлению дворовых территорий);
— реализация федеральной программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» во Владивостоке;
— иные городские программы: «аварийный ремонт», для ТОСов, «Доступная среда».

О спикере: Александр Бондяев, помощник депутата ЗСПК Юрия Корсакова. Ранее был председателем Молодёжной палаты Владивостока и неоднократно участвовал в молодёжных форумах в различных регионах страны.

— Миллион звонков друзей и знакомых по этому поводу с вопросом «Саня что творится в городе?» натолкнула меня на одну мысль: во Владивостоке люди понятия не имеют, как добиться ремонта дороги (и иного благоустройства) к своему дому. Понял, что в принципе нет упакованной информации, где были бы указаны все возможности и программы по этой тематике. Да и людей, кто хорошо ориентируется во всех программах, по пальцам одной руки можно пересчитать.

На одном из тематическом мероприятии неравнодушные граждане Владивостока попросили меня это сделать. Сделать это текстом и подробно и красиво — это утопия. Один я с этим не справлюсь, поэтому решил начать с тематического семинара на эту тему, куда всех и приглашаю.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика