Top.Mail.Ru

В Находке начался 11-й сезон спортивных соревнований «Непоседы» среди дошколят

Первые шесть команд из детских садов № 5, 37, 45, 59, 61 и 66 начали отборочный тур в спортивном зале школы № 25. С приветственным словом к «непоседам», их педагогам и родителям, организаторам мероприятия обратилась начальник управления образования администрации Находки Евгения Мухамадиева, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

— В 11-й раз мы собираемся, чтобы провести для самых юных находкинцев эти «олимпийские» игры. Ежегодно ребята вместе с воспитателями серьёзно готовятся, чтобы быть сильнее, стать более ловкими, быстрее пробежать дистанцию, выше прыгнуть. И сегодня, независимо от результатов, все участники будут награждены призами, — сказала Евгения Александровна. — А финал соревнований по традиции состоится в марте, после того, как команды всех дошкольных учреждений пройдут отборочные испытания.

«Непоседы» азартно участвовали в эстафетах, собирали «урожай» из кубиков, бегали «обезьянкой» и «паучком», прыгали на фитнес-мяче и т.д. Весёлые соревнования для ребят подготовили и провели тренеры Детско-юношеской спортивной школы «Юниор».

В перерывах между спортивными состязаниями участников и гостей порадовали творческими выступлениями отряд барабанщиц «Весёлая дробь» и ансамбль флейтистов школы № 25, театральный коллектив «Акварель» и танцевальная студия «Маки» учреждения дополнительного образования «Арт-центр».

Татьяна Тузюк,

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика