Top.Mail.Ru

«Россия – Южная Корея»: во Владивостоке состоялся международный турнир по современному панкратиону

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Администрация Владивостока (@adm_vlc)

Во Владивостоке прошел международный турнир по современному панкратиону на Кубок главы города. В поединках приняли участие 16 спортсменов из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска, Благовещенска, а также из Бразилии, Республики Корея, Азербайджана и Киргизии. Награду победителю главного боя вручил мэр дальневосточной столицы Олег Гуменюк. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Владивостока.

Поклонники единоборств увидели в восьмиугольнике опытных и перспективных Андрея Ленжена («Лига Муай Тай», Благовещенск), Мухаммада Алиханова («Ахмат», Южно-Сахалинск), Артема Фортунатова («Россич», Хабаровск) и Рамазана Исаева («Гладиатор», Владивосток), а также молодого и техничного бойца из Бразилии Мартина Фарли. Однако во Владивостоке Бразильцу не провезло – бой для него закончился в начале первого раунда нокаутом от опытного и именитого дальневосточника, чемпиона Сахалинской области по современному панкратиону и ММА Рамазана Мукаилова.

Ещё четыре из восьми рейтинговых боев состоялись в формате матчевой встречи «Россия – Южная Корея». Соперниками дальневосточников в октагоне стали представители одного из ведущих клубов Республики Корея – Korea Top Team (промоушен TFC, Top Fighting Championship). Южнокорейских спортсменов выставлял главный тренер и президент промоушена TFC Дон Чжин Ха.

С особым нетерпением зрители ждали финального поединка. В завершение турнира в «клетку» вышел опытный и именитый представитель владивостокского клуба «Гладиатор» Константин Киреев. Его соперником стал трехкратный победитель TFC Санг Вон Ким, который в апреле этого года уже бился во Владивостоке, но против другого «Гладиатора» – Мурада Гасайниева. Тогда кореец проиграл россиянину по единогласному решению судей. Однако в этот раз спортсмен из Республики Корея смог одержать победу над спортсменом из Владивостока.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика