Top.Mail.Ru

Криминальный авторитет, недавно «откинувшийся» из колонии, расстрелян во Владивостоке

d181d182d0b2d0bed0bb

Неизвестные расстреляли недавно освободившегося криминального авторитета прямо на улице, возбуждено уголовное дело, передает ДВ-РОСС.

Следственными органами Следственного комитета России по Приморскому краю возбуждено уголовное дело по факту убийства 47-летнего мужчины.

Вечером 23 января возле дома на улице Патрокл неизвестные лица несколько раз выстрелили в мужчину из обреза двуствольного гладкоствольного ружья и скрылись на автомобиле. От полученных ранений потерпевший умер.

Застреленный недавно освободился из колонии, где отбывал срок за торговлю наркотиками. Убитый также являлся лидером одной из преступных группировок города. У погибшего остались четверо детей, сообщил источник в правоохранительных органах.

На месте происшествия следователи обнаружили оружие, которое оставили злоумышленники. В настоящее время по делу назначены ряд экспертиз, допрашиваются свидетели, проводятся оперативно-розыскные мероприятия направленные на розыск преступников, сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по приморскому краю Аврора Римская.

Расследование ведёт следственный отдел по Первомайскому району Владивостока следственного управления Следственного комитета России по Приморскому краю. Оперативное сопровождение осуществляют сотрудники УВД по Приморскому краю, сообщает «ОТВ-Прим» [www.otvprim.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика