Top.Mail.Ru

Ванну для пансионата Центробанка на Камчатке купили за 600 тысяч рублей

На Камчатке за многие десятки миллионов рублей реконструируют пансионат Центробанка. Инициатором преобразований, вероятно, стала глава ЦБ Эльвира Набиуллина. Затраты на реконструкцию пансионата в селе Паратунка отражены в годовом плане закупок Банка России. Судя по этим документам, мероприятия обошлись примерно в 180 миллионов рублей.

Например, за строительство спортзала на территории пансионата регулятор заплатил 93 миллиона 600 тысяч рублей; около 30 миллионов ушло на ремонт старого здания «Светлячка»; 8 миллионов 252 тысячи – на ремонт закрытой парковки для шести машин, более 6,5 миллиона – на спутниковое телевидение.
Кроме этого, в пансионат закупили множество полезных вещей: коллагеновую кислородную капсулу – за 1 миллион 715 тысяч; инвентарь для детской игровой площадки – за 1 миллион 337 тысяч; комплекс для тренировок – за 729 тысяч; пароуглекислую ванну «Okkervil» за 600 тысяч рублей и т.д.
По информации ИА «Кам 24», инициатором реконструкции, вероятно, стала глава Центробанка России Эльвира Набиуллина. Она останавливалась в «Светлячке» во время командировки на Камчатку в сентябре 2017 года. Сотрудники пансионата говорили, что Набиуллиной в нем очень понравилось. А вскоре «Светлячок» даже вывели из структуры камчатского отделения ЦБ и переподчинили напрямую Москве. После этого на базе отдыха и начался ремонт, который должен завершиться в 2019 году.
.kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика