Top.Mail.Ru

Хоккей с шайбой: «Адмирал» проиграл московскому «Динамо»

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл московскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом передает ДВ-РОСС.

«Адмирал» – «Динамо» (Москва) – 1:4 (0:1, 0:2, 1:1)

0:1 – 5 Афиногенов
0:2 – 32 Бойков (Полыгалов)
0:3 – 38 Яшкин
0:4 – 40 Яшкин (Шипачев)
1:4 — 53 Коннов (Лалонд, В. Стрельцов)

«Адмирал», набрав в 20 матчах 25 очков, занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции. Это поражение в основное время стало для приморского клуба седьмым в сеезоне. «Динамо» идет на втором месте в Западной конференции.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика