Top.Mail.Ru

Главу сельсовета в Амурской области задержали при получении взятки в размере 200 тысяч рублей

Чиновник получил деньги от индивидуального предпринимателя

Глава администрации Восточного сельсовета Октябрьского района задержан при получении взятки в размере 200 000 рублей. По оперативным данным, зная, что индивидуальный предприниматель использует земельный участок для сельскохозяйственных нужд в отсутствие законных оснований, чиновник потребовал от него взятку за непринятие мер по прекращению пользования землей.

После получения денег главу муниципального образования задержали сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Амурской области при поддержке CОБР управления Росгвардии.

В отношении подозреваемого СУ СК России по Амурской области возбудило уголовное дело по п. «б» и «в» ч. 5 ст. 290 УК РФ (получение путем вымогательства взятки в крупном размере).

Подозреваемый помещен в изолятор временного содержания, сообщили в УМВД России по Амурской

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика