Top.Mail.Ru

Из-за нашествия медведей жителей камчатского Вилючинска призвали к бдительности

За месяц в городе отстрелили уже 11 хищников. От нападений хищников на Камчатке погибли четыре человека

Власти Вилючинска призывают горожан к осторожности из-за выхода медведей в жилые районы
«В связи с участившимися случаями выхода медведей в город призываем быть бдительными и сообщать о появлении животных по телефону 112», – обратилась администрация Вилючинска к горожанам через социальные сети.

В обращении указано, что с 29 сентября по 24 октября в Вилючинске отстрелили 11 медведей. Хищники бродили в районе СОТов «Старая Тарья» и «Новая Тарья», по территории пирсовой зоны и рыбзавода «Вилюй», около школы № 3, склада и позиции зенитно-ракетного дивизиона.
Местные жители постят в сетях видео, где хищник запечатлен на приусадебном участке. Ролик, судя по всему, снят в жилом районе Рыбачий.
Сигналы о нашествии медведей в этом году десятки раз поступали из различных населенных пунктов Камчатки. От нападений хищников в крае погибли четыре человека. Охотоведы застрелили более ста медведей, представлявших угрозу людям.
kam24.ru

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика