Top.Mail.Ru

Фестиваль-конкурс кино- и видеоискусства SMOTRIFEST стартует в Приморье

Съемки

В Приморском крае стартовал фестиваль-конкурс кино- и видеоискусства SmotriFest (6+), в котором принимают участие видеографы, операторы, режиссеры и видеоблогеры края. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу Приморского краевого центра народной культуры.

Этот конкурс не только для профессионалов видеоиндустрии, но и для новичков, которым интересно снимать и монтировать видеоролики. Возраст и опыт участника не имеет значения. Чтобы принять участие, достаточно направить авторские видеоработы, соответствующие одной или нескольким из 14 номинаций, в адрес оргкомитета. Оценку видеороликов проведет профессиональное жюри, а авторы лучших из них получат дипломы и призы.

Торжественное награждение и показ работ финалистов состоятся 6 декабря 2019 в 19:00 в кинотеатре «Океан».

Номинации конкурса:

Лучший короткометражный игровой фильм;
Лучший детский короткометражный игровой фильм;
Лучшая анимационная работа;
Лучший музыкальный постановочный видеоклип;
Лучший музыкальный анимационный клип;
Лучший музыкальный концертный видеоклип;
Лучший видеоролик на тему «Человек труда»;
Лучший видеоролик на тему экологии;
Лучший фильм о Приморском крае;
Fashion видео;
Лучший свадебный видеоролик;
Лучший видеорепортаж;
Лучший рекламный видеоролик;
Лучший видеоотчет с мероприятия.

К оценке жюри не допускаются работы, нарушающие действующее законодательство, содержащие ненормативную лексику и не соблюдающие этические рамки. Подать заявку может только правообладатель работы, проживающий на территории Приморского края.

Заявки принимаются онлайн на портале «Кино Приморья» до 24 ноября. Дополнительные вопросы можно задать куратору фестиваля Илье Федорову по тел./WhatsApp 89024806414.

Организаторами фестиваля SmotriFest выступают ГАУ «Приморский краевой центр народной культуры» и департамент по делам молодежи Приморского края.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика