Замерзающего на острове мужчину спасли в Комсомольске-на-Амуре
ГУ МЧС по Хабаровскому краю
Спасатели доставили на берег мужчину, который получил обморожение на островке посреди реки Силинки в Комсомольске-на-Амуре, сообщает ГУ МЧС России по Хабаровскому краю.
Сообщение о пострадавшем поступило от единой дежурно-диспетчерской службы города утром 4 ноября. Спасатели надели гидрокостюмы и доставили мужчину на берег. Пострадавшего передали бригаде скорой помощи.
«Мужчине повезло, что в таком безлюдном месте оказался случайный прохожий и заметил лежащего на островке человека», — рассказал начальник Хабаровского филиала ДВРПСО МЧС России Евгений Грязнов.
По его словам, от холода пострадавший уже не мог говорить, лишь издавал звуки. Мужчина подморозил руки и ноги. Как он оказался посреди реки и сколько времени провел там, не известно. АиФ-Дальинформ.

Добавить комментарий