Top.Mail.Ru

Работу с зарплатой в 415 тысяч рублей предлагают на Камчатской ярмарке вакансий

На Камчатке сегодня проходит ярмарка рабочих и учебных мест. Жителям края предлагают трудоустройство на различные должности с зарплатами до 415 тысяч рублей в месяц, передает пресс-служба краевого правительства.

В Петропавловске ярмарка открылась в Камчатском выставочно-инвестиционном центре на Северо-Восточном шоссе, 27. В ней принимают участие 35 работодателей и 10 организаций среднего и высшего образования.
Работодателям предоставлена возможность проведения собеседований с соискателями, сбор резюме и контактов кандидатов, в том числе формирование кадрового резерва из числа выпускников профессиональных учебных заведений.
Самая высокооплачиваемая вакансия, которую предлагают на ярмарке, – заместитель главного инженера в АО «Аметистовое». Ему готовы платить 415 тысяч рублей в месяц. Начальнику ПТО в том же «Аметистовом» предлагают 305 тысяч рублей. На зарплаты в 100-110 тысяч приглашают врачей. Анестезиолог требуется городскому роддому № 1; невролог и участковый педиатр – детской поликлинике № 1; невролог – детской поликлинике № 2; заместитель главврача – Центру медицинской профилактики.
Судя по вакансиям, предлагаемым на ярмарке, недокомплект на Камчатке испытывает и Росгвардия. Ей почему-то требуется водолаз. АО «Камчатское пиво» ищет микробиолога.
Всего же, по данным краевого агентства занятости и миграционной политики, в рамках единого ярмарочного дня камчатцам предложены 5,5 тысячи вакансий.
— Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20191106/71475.html#sthash.R1mBE9T5.dpuf

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика