Top.Mail.Ru

Главбух одного из учреждений УФСИН на Камчатке выплатила себе лишних 700 тыс. рублей

На Камчатке СКР завершил расследование уголовного дела против главбуха одного из учреждений УФСИН, которая вывела из бюджета организации 700 тыс. рублей себе на карточку. Вскоре она предстанет перед судом.

По данным следствия, в период с 2015 по 2018 годы главный бухгалтер излишне начисляла себе денежное довольствие. После чего направляла их в УФК по Камчатскому краю для последующего перечисления денежных средств в качестве денежного довольствия на свою зарплатную банковскую карту.

Таким образом, она, используя свое служебное положение похитила чужое имущество, а именно – вверенные ей денежные средства в сумме более 700 тысяч рублей, что является крупным размером.

Отмечается, что уголовное дело было возбуждено на основании материалов оперативно-розыскной деятельности ОСБ УФСИН России по Камчатскому краю и УФСБ России по Камчатскому краю.
www.kamchat.info

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика