Top.Mail.Ru

На острове Русский мужчина погиб в ДТП с переворотом

ДТП

Около 13:00 в дежурную часть полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии во Фрунзенском районе. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УМВД по Приморскому краю.

На место происшествия прибыли наряд дорожно-патрульной службы и бригада медиков скорой помощи.

Установлено, что водитель Тойоты Бельта, местный житель 1978 года рождения, двигаясь по Университетскому проспекту, в районе дома №24 поселка Аякс не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства.

Водитель получил серьезные травмы. Бригада скорой помощи на месте происшествия оказывала помощь пострадавшему, но спасти его не удалось. Мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.

По факту автоаварии проводится проверка. Назначено проведение ряда исследований. Устанавливаются обстоятельства происшествия.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика