Top.Mail.Ru

Обзор важных новостей из мира киберспорта: октябрь 2019 года

Каждый месяц в киберспорте — https://gorilla.win/esports — объявляются десятки партнерств и спонсоров. Esports Insider представил подборку самых впечатляющих, удивительных и примечательных предложений, которые были объявлены в октябре 2019 года.

Red Bull League of Legends добавляет Red Bull в качестве глобального партнера

Riot Games объявили Red Bull глобальным партнером киберспортивных соревнований League of Legends. Это расширение партнерства между Riot Games и Red Bull, в которое уже вошли LEC и CBLOL, и которое станет спонсором бренда энергетического напитка на чемпионате мира, в середине сезона, на соревнованиях All-Star.

Axe спонсирует Лигу Легенд киберспорта в многолетней сделке

Riot Games нашли еще одного глобального спонсора для League of Legends с Axe в рамках многолетнего соглашения. Axe будет официальным партнером по уходу за мужчинами в середине сезона, на чемпионате мира и в турнире All-Star. Соглашение вступает в силу с чемпионата мира 2019 года, который продолжается на момент написания этой статьи, в рамках «полностью интегрированной кампании». Подробности об этой кампании и будущих активациях не были раскрыты вместе с объявлением о спонсорстве.

Complexity Gaming объявляет о партнерстве с Extra Life

Североамериканская организация Complexity Gaming вступила в благотворительное партнерство с Extra Life. Важная активация состоялась 2 ноября, когда игроки и стримеры Complexity Gaming присоединились к трансляции Extra Life для сбора средств и повышения осведомленности. Другие аспекты партнерства включают прямые трансляции, посещения местных больниц, пользовательскую целевую страницу для Complexity на веб-сайте Extra Life и создание контента в социальных сетях.

Fnatic расширяет партнерство Rivalry с многолетним соглашением

Лондонская организация Fnatic расширила свое партнерство с киберспортивной компанией Rivalry, заключив многолетнюю сделку. В рамках договора с шестизначной суммой Rivalry продолжит оказывать поддержку команде Fnatic Counter-Strike: Global Offensive (CS: GO) до 2021 года. Букмекерская контора получит доступ к глобальным правам на изображения игроков Fnatic. Они также продолжат совместную работу по созданию совместного контента для канала YouTube Rivalry.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика