Top.Mail.Ru

Футбол. «Кёльн» против «Хоффенхайма»: кто победит?

Футбольный клуб «Кёльн» примет «Хоффенхайм» в матче 11-ого тура чемпионата Германии среди команд Бундеслиги; ставки на спорт через интернет можно оформить и на этот матч. Игра пройдет 8 ноября и начнется в 22:30 по московскому времени.

«Кельн» против «Хоффенхайма»

Последние три встречи

31 марта 2018: «Хоффенхайм» 6 — 0 «Кельн»
5 ноября 2017: «Кельн 0 — 3 «Хоффенхайм»
21 апреля 2017: Кёльн 1 — 1 «Хоффенхайм»

Сыграно матчей: 20

Побед «Кельна»: 7
Побед «Хоффенхайма»: 7
Ничьи: 6

«Кельн» потерпел три поражения подряд с конца октября
«Хоффенхайм» забил в общей сложности 12 голов в последних пяти играх

«Хоффенхайм», наконец, набрал форму, и он отправляется в Кельн на встречу в 11-м туре в пятницу вечером, пытаясь развить победную серию из пяти матчей, где они набрали 12 очков в чемпионате и пробились в 3-й раунд Кубка Германии после победы над MSV Duisburg (0-2).

Футболисты

Die Kraichgauer забивал голы на регулярной основе и обыграл мюнхенцев «Баварии» (1-2), «Шальке» (2-0), «Герту» (2-3) и «Падерборн» (3-0). Теперь они захотят больше того же, и эксперты чувствуют, что у них есть то, что нужно, чтобы развить свой успех сегодня вечером в тот день.

«Кельн» же, напротив, сейчас находится далеко не в самой лучшей форме. Команда потерпел три поражения подряд. В частности, команда проиграла как «Майнцу 05» (3-1) и «Фортуне» из Дюссельдорфа (2-0), а также «Саарбрюккену» (3-2) в Кубке Германии.

Эксперты считают, что «Хоффенхайм» сможет извлечь выгоду из таких неприятностей в стане соперников, они рекомендуют ставить на победу гостей. Кроме того, они предполагают, что отчетный матч должен быть весьма результативным, так что рекомендуется поставить на тотал голов больше 2,5.

В настоящее время «Кельн» занимает предпоследнее, 17-е место в турнирной таблице Бундеслиги. «Хоффенхайм» идет на девятой позиции. При этом хозяева совсем не блещут результативностью — они забили лишь девять голов в десяти матчах, это худший показатель, а пропустили они 21 гол. У «Хоффенхайма» показатели значительно лучше: 14 голов забито, 13 пропущено.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика