Top.Mail.Ru

Футбол. Тренер «Луча» Александр Ушахин о Валерии Петракове: «Надеюсь, что он встряхнёт ребят»

Старший тренер владивостокского ФК «Луч» Александр Ушахин прокомментировал поражение в домашнем матче 22-ого тура ФНЛ против нижнекамского «Нефтехимика» (0:2). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФНЛ.

— Какие могут быть комментарии при счете 0:2? Быстрое удаление… К чему готовились, на то и нарвались. Видно, что соперник обучен и знает, что делать. После удаления пришлось перестроиться. Тяжело было в меньшинстве играть. Но гол Макарова мы получили после несогласованности защитников. Не помешали сопернику. А второй гол опять ошибка в обороне.

— Насколько был обоснован фол Магадиева?

— Там была полная несогласованность защитников. Если бы не было удаления, мы бы не допустили такого результата. Судья обоснованно удалил нашего игрока, который сорвал атаку. Мы готовимся к каждому матчу. Все рассказываем. Вот про Макарова говорили, что он смещается в центр и бьет, потому что у него хорошая левая нога. Так нам сегодня и забили.

— Вы общались с Валерием Петраковым?

— Я общался, а также он общался с командой. Надеюсь, что он встряхнет ребят. Со стороны ему видны все наши недочеты.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика