Top.Mail.Ru

Ночью на три часа перекроют проспект 100 – летия Владивостока в районе Зари

Предстоящей ночью 12 ноября на участке пр-та 100-летия Владивостока с 01:00 до 04:00 будет временно ограничено движение. Это связано с тем, что в районе дома № 157 будут демонтировать объемную рекламную конструкцию, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление рекламы и информации администрации города.

Металлическая конструкция представляет собой арку и находится над проезжей частью. Ее будут снимать с помощью спецтехники. С 01:00 до 04:00 на этом участке ограничат движение и парковку.
Объехать рабочих можно будет по Чапаева, Радио и Маковского. Разворот будет разрешен на проспекте 100-летия Владивостока в районе Чапаева.
Источник — Администрация Владивостока

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика