Top.Mail.Ru

Сразу в шести районах Хабаровского края появились автомобили мобильных бригад

В краевую столицу доставлена первая партия так называемых «мобильных бригад». Шесть автомобилей будут работать в селах Амурского, Хабаровского, Бикинского, Солнечного, Вяземского и Ульчского районов. Спецтранспорт будет возить в медучреждения на обследования сельских жителей старше 65 лет. Средства на покупку выделены в рамках регионального проекта «Старшее поколение» федерального нацпроекта «Демография».

— На спецтранспорте организуют доставку пожилых сельских жителей в медучреждение для проведения обследования на выявление отдельных социально значимых неинфекционных заболеваний. График обследований будут составлять заранее, в медучреждениях. Те, кому предстоит пройти обследование, будут предупреждены заранее. В полной мере услуга заработает с 2020 года, — сообщили в министерстве социальной защиты населения края.

Мужчины, не забывайте про свое здоровье — https://menstab.com/products/dzhenerik-levitra. Его можно поддерживать, использая подходящие лекарства.


Левитра

Специализированные автомобили произведены в России, каждый оснащен подъемником для инвалидов-колясочников. Вторая поставка спецмашин запланирована на декабрь. Транспортные средства отправятся в Комсомольский, Советско-Гаванский, Николаевский, Нанайский, Верхнебуреинский, и им. Лазо районы. Всего на эти цели из федерального бюджета выделено 22,8 млн рублей.

Напомним, сотрудников МЧС вызвали в Южный микрорайон, чтобы помочь престарелой женщине, оказавшейся под замком в собственной квартире. Тревогу забила дочь пенсионерки, которая приехала проведать мать. Она не смогла открыть дверь в ее квартиру, несмотря на то, что у нее имелись ключи. Хронически больная хабаровчанка сама впустить дочь не могла.

Источник — правительство Хабаровского края

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика