Top.Mail.Ru

Пьяный водитель протаранил авто с ребёнком в Приморье

ДТП с участием двух автомобилей произошло в четверг,14 ноября, в столице Дальнего Востока. По свидетельствам очевидцев, аварию на Коммунаров спровоцировал водитель Toyota, выехавший на встречную полосу. Седан протаранил Honda, в которой помимо водителя находился ребенок. Очевидцы происшествия уверяют, что виновник был пьян. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

Авария в районе дома №13 на улице Коммунаров произошла днем в условиях хорошей видимости. Что вынудило водителя Toyota Corona Premio выехать на встречную полосу, остается догадываться. Свидетели уверяют, что мужчина был изрядно пьян. Эту версию предстоит проверить полицейским, если вина автомобилиста будет доказана, ему предстоит попрощаться с правами.

В результате ДТП оба транспортные средства получили изрядные кузовные повреждения. По словам аварийного комиссара, выезжавшего для оформления, помощь медиков понадобилась водителю и маленькому пассажиру Honda Fit. Специалисты пресс-службы Госавтоинспекции Владивостока прокомментировали, что информация о пострадавших сейчас уточняется.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика