Top.Mail.Ru

Школьные вокальные коллективы получили путёвки на краевой фестиваль «Пой со мной»

Муниципальный этап творческого конкурса состоялся в Международном морском клубе Находки. Семь вокальных ансамблей общеобразовательных учреждений вышли на сцену с лучшими номерами из своих репертуаров.

Как рассказали в управлении по делам молодёжи и туризма администрации Находки, вместе со своими педагогами ребята серьёзно готовились к фестивалю. Конкурсный концерт был интересен тем, что на нём прозвучали произведения разных стилей и тем. В школе № 8 ансамбль «Каданс» выбрал русские и украинские народные песни, вокалисты «Ассорти» из школы № 14 посвятили своё выступление всем мамам. «Lean back» из школы № 25 «Гелиос» исполнил песню «Просто такая сильная любовь» группы «Звери», передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Победителем отборочного муниципального этапа стал коллектив «Adagio» из школы № 23. Анастасия Архипенко, Алина Лобынцева, Мария Соколова, Анастасия Жаткина, Юлия Пак покорили членов жюри исполнением песен «Музыка» (слова и музыка И. Крутого) и «Звезда» (слова и музыка Ю. Полюгаева). На втором месте – «Доминанта» из школы № 25 «Гелиос», на третьем – ансамбль «Золотые россыпи» из школы № 18.

Победители примут участие в краевом фестивале «Пой со мной», который состоится во Владивостоке. В программе молодёжного форума не только творческое состязание, но и занятия с именитыми педагогами по вокалу и хореографии, мастер-классы по актёрскому мастерству, импровизации на сцене, подбору репертуара, макияжу и т.д.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика