Top.Mail.Ru

На оживленной магистрали Владивостока монтируют каркас первого виадука с лифтом

На строящемся надземном пешеходном переходе на улице Олега Кошевого, в районе домов № 25 – 26, строители приступили к монтажу каркаса под устройство покрытия из поликарбоната. Также идет устройство фундамента и армокаркаса под лифтовую шахту, передает ДВ – РОСС со ссылкой на мэрию города.

Переход станет первым в Приморье, который оборудуют специальными лифтами для удобства маломобильных граждан. Строительство ведётся по заказу администрации Владивостока в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».
«Это будет первый в нашем крае переход, оснащенный лифтами для маломобильных граждан. Их смонтируют в этом году. После этого специалистам предстоит провести большую работу по их подключению и тестированию перед запуском», — рассказали в управлении дорог и благоустройства мэрии.
После того, как переход начнёт свою работу, специалисты мэрии проведут дополнительный мониторинг дорожной ситуации. Здесь в дальнейшем планируется убрать светофор и увеличить тем самым пропускную способность автотранспорта.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика