Top.Mail.Ru

Выставка «Современное искусство Кореи» открывается во Владивостоке

Выставка «Современное искусство Кореи» откроется 19 ноября в 17 часов в залах Приморского отделения Союза художников России.
Эта выставка продолжает сотрудничество Приморского отделения и Ассоциации художников Кореи, начало которому было положено в 2000-х годах.
В новой выставке будут представлены произведения пяти художников – Baek Kwang Ik, Jang Youg Gyu, Kim Kyul Soo, Chang Wook Jun, Park Jong Guy, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс — службу ПКО ВТОО «Союз художников России».

Каждый автор имеет солидное профессиональное художественное образование, у каждого огромный опыт участия в выставках в своей стране и за рубежом: в США, Японии, КНР и других.
Россия входит в число тех стран, где корейские художники показывают свое искусство с большим желанием. С одной стороны, сказывается интерес и внимание к традициям русской школы живописи, с другой это связано со стремлением продемонстрировать корейское искусство, обладающее специфическими чертами, в число которых входят формальные качества произведения. В преддверии 30-летия установления дипломатических отношений между Россией и Республикой Корея эта выставка является еще одним из инструментов народной дипломатии, неотъемлемой части официальной дипломатической работы.

Стоимость билетов: 100 руб., льготные категории граждан — бесплатно.

Выставка продлится до 22 ноября 2019 года

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика