Top.Mail.Ru

Молодожены устроили стрельбу из автомата возле ЗАГСа во Владивостоке

«Что вы к людям пристали, у них свадьба, пусть развлекаются». «Пусть развлекаются? А чего они так слабенько, надо было гранатами друг в друга покидаться!» Мягко говоря, очень по-разному отреагировали владивостокцы на новое виральное видео, набирающее популярность в соцсетях. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Комсомольскую правду».

На нем молодой мужчина, видимо, жених, достает оружие, похожее на автомат Калашникова, и выпускает очередь в небо, стоя прямо в толпе людей. Затем он же помогает невесте сделать три выстрела в воздух из пистолета и даже дает пострелять одному из гостей.

Все происходит на площадке перед ЗАГСом Первомайского района Владивостока на улице Гульбиновича, в густонаселенном районе города. Точно установить дату и время, когда снято видео, по имеющимся данным невозможно. Однако по погоде, окружающей обстановке и тому, как одеты люди, можно судить, что видео снято совсем недавно, возможно, даже на этой неделе.

Обращались ли работники ЗАГС или жители Гульбиновича по факту стрельбы в полицию, выяснить пока не удалось. Запросы в полицию и само учреждение отправлены.

Интересно, что видео со стрельбой сняли не прохожие, а, судя по всему, близкие друзья молодоженов. Кто же выложил его в сеть, пока не известно.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика