Top.Mail.Ru

В Благовещенске приставы не дали пронести в здание суда боеприпасы и лезвия от ножа

Сотрудниками ГИБДД в здание судебных участков мировых судей по г. Благовещенску был доставлен гражданин для рассмотрения протокола об административном правонарушении (управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством). Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу УФССП по Амурской области.

При осуществлении пропускного режима судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Койнов К.П. перечислил гражданину список запрещённых к проносу предметов, веществ и устройств. После этого пристав спросил – имеется ли у гражданина что-либо из этого списка с собой, на что получил отрицательный ответ. В дальнейшем, в ходе визуального осмотра содержимого сумки гражданина сотрудник обнаружил два охотничьих патрона 16 калибра и два лезвия от канцелярского ножа.

В отношении данного гражданина сотрудником Службы был составлен протокол об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2. ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов). В ходе выяснения обстоятельств нахождения боеприпасов у данного мужчины, выяснилось, что у него отсутствует разрешение на хранение и ношение охотничьего оружия, а значит боеприпасы находятся незаконно. На место происшествия были вызваны сотрудники полиции, которым правонарушитель и был передан для дальнейших разбирательств.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика