Top.Mail.Ru

Непогода накроет Приморье в ночь на воскресенье, 24 ноября

По данным Приморского УГМС, ночью 24 ноября осадки распространятся на большую территорию края, наибольшее количество прогнозируется в юго-восточных районах (Владивостокский ГО, Находкинский ГО, Партизанский ГО, Партизанский МР, Лазовский МР, Хасанский МР) до 15-25 мм за 12 часов и менее. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Дожди во второй половине ночи в северных районах, утром на западе и юго-западе при температуре воздуха +1…-3 С перейдут в мокрый снег, снег. Местами на дорогах образуется гололедица.

Днем фронт будет отходить на восток края, в западной половине осадки в виде мокрого снега и снега ослабеют, на востоке сохранятся небольшие и умеренные осадки (дождь, переходящий в снег, снег). Днем местами в континентальной части края и на побережье усилится северный ветер до 11-16м/с, на побережье порывами до 23мс/с. Температурный фон понизится на 5-8 градусов по сравнению с субботним днем.

25 ноября продолжится понижение температуры воздуха, в ночные часы морозы до -7…-24 С, днём -3…-13 С. Ожидаются гололедные явления (налипание мокрого снега). На дорогах гололедица, снежный накат.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика