Top.Mail.Ru

На Камчатке пять человек пострадали в ДТП на трассе Петропавловск — Мильково

Внедорожник сначала врезался в ограждение, а затем — во встречный микроавтобус. Среди пострадавших есть дети.

Как сообщили ИА «Кам 24» в отделе ГИБДД по Елизовскому району, ДТП произошло в субботу, 30 ноября, около 13 часов, передает ДВ-РОСС со ссылкой на сайт Кам-24.

На 68 километре автодороги Петропавловск — Мильково 24-летний водитель машины Toyota Land Cruiser, шедшей со стороны Милькова, не справился с управлением и допустил занос машины. В результате он выехал на встречную полосу и врезался в дорожное ограждение. Затем его автомобиль отбросило на встречный микроавтобус Toyota Town Ace, которым управлял 35-летний житель поселка Пионерский.

Пострадали пять человек: оба водителя, пассажирка микроавтобуса и ее несовершеннолетние дети, мальчики двух и пяти лет. Пятилетний ребенок госпитализирован в хирургическое отделение детской краевой больницы, а его младшему брату назначено амбулаторное лечение.

Полицейские уточнили, что оба ребенка ехали пристегнутыми в автокреслах.
— Все подробности: https://www.kam24.ru/news/main/20191201/71889.html#sthash.SBufYLj9.dpuf

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика