Top.Mail.Ru

Как будут работать пункты пропуска на госгранице на восточный Новый Год?

d0b3d180d0b0d0bdd0bfd183d0bdd0bfd180d0bed0bf

В связи с празднованием с 1 по 7 февраля в Поднебесной Нового года и изменением режима работы автомобильных погранпереходов в КНР, пропуск через российско-китайскую государственную границу будет осуществляться в этот период следующим образом, сообщает пресс-группа Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, передает ДВ-РОСС.

В пункте пропуска «Краскино» выходными будут 2, 3 и 4 февраля. Пункты пропуска «Пограничный – автомобильный» и «Полтавка» 2 февраля будут работать на пассажирском направлении до 14 часов.

3, 4 и 5 февраля будут здесь выходными днями, а 6 и 7 февраля в этих пунктах пропуска будет работать только пассажирское направление.

Пункты пропуска «Марково» с 2 по 7 февраля и «Турий Рог» с 1 по 6 февраля работать не будут.

Остальные пункты пропуска, расположенные на участке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю, будут работать в прежнем режиме, пишет [www.ptr-vlad.ru].

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.


Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта редакции primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика