Top.Mail.Ru

Автобус маршрута № 16д во Владивостоке теперь ходит до «Зеленого бульвара»

Сегодня, 6 декабря, автобус № 16д во Владивостоке пошел по измененному маршруту. По многочисленным просьбам жителей микрорайона «Зеленый бульвар», сюда теперь можно добраться на общественном транспорте. Изменения в существующий маршрут № 16д уже внесен в реестр, его конечными остановками стали «Баляева» и «Нейбута, 137», передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление транспорта администрации города.

На протяжении двух месяцев маршрут будет работать в тестовом режиме. Решение об этом принято в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ, муниципальным правовым актом от 05.08.2016 № 288-МПА, по итогам рабочего совещания в управлении транспорта и на основе изучения обращений граждан.
«Дополнительно внесли в маршрут остановочный пункт «Нейбута, 137», — сообщил начальник управления транспорта администрации города Александр Иванов. – Пока на маршруте работает один автобус. Время его работы – с 7:00 до 20:00, интервал движения – 30 минут. На автобусе конечная остановка значится, как «Восточный луч». Если увидим, что его одного на маршруте недостаточно, рассмотрим вопрос об увеличении количества».
Напомним, вопрос о введении автобусного маршрута в микрорайон «Зеленый бульвар» администрация Владивостока не имела возможности решить из-за отсутствия здесь дороги. Решение принято после того, как застройщик смог провести ее грейдирование и выставил на опасных участках бетонное ограждение.
Виктория Лебединец

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика