Top.Mail.Ru

Ледовый бал во Владивостоке пройдет на стадионе «Авангард»


20 декабря на городском стадионе «Авангард» (ул. Капитана Шефнера, 2) пройдет «Ледовый бал». Каждому участнику ледовой вечеринки необходимо взять с собой коньки и белую шапку, так как мероприятие запланировано в формате ICE WHITE PARTY — Белой ледовой вечеринки, передает ДВ – РОСС со ссылкой на управление физической культуры и спорта мэрии Владивостока.

На катке в этот день будут организованы тематические новогодние фотозоны с подсветкой, зона свободного катания, показательные выступления и мастер-классы от федерации фигурного катания, федерации шорт-трека, ДЮСШ ХК «Адмирал». На сцене выступят творческие коллективы города и почетные гости мероприятия. В течение всего вечера на льду всех посетителей будут развлекать маскоты хоккейной команды «Адмирал» — Пиратыч и морж Миша.

Время проведения вечеринки — с 16:00 до 21:00. В завершении бала зрителей ждет шоу от команды Александра Лиру и праздничный фейерверк.
По информации управления физической культуры и спорта

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика