Top.Mail.Ru

Воспитанники Арт-Центра пригласили на Праздник дружбы и добра детей из общества инвалидов


В Доме культуры им. Ю. Гагарина ребята, обучающиеся в муниципальном учреждении дополнительного образования «Арт-Центр» дали концерт своим сверстникам из общества инвалидов и Социально-реабилитационного центра «Альбатрос». Напомним, декада инвалидов в Находке началась на этой же сцене с фестиваля «Искры надежды», давшего возможность самим ребятам из инклюзивной творческой группы «Солнышко» общества инвалидов выступить с вокальными номерами перед публикой, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Праздник дружбы и добра собрал всех участников, гостей и артистов в большой круг, озорные скоморохи увлекли ребят танцами и музыкальными играми. Со своими лучшими номерами выступили воспитанники инструментального ансамбля ложкарей «Задоринка» (руководитель Виктория Новомлинская), музыкального театра «Акварель», (Елена Лукина), хореографической студии «Маленькая страна» (Елена Леонтьева), вокальной студии «Кантабиле» (Анастасия Кирьян). В фойе Дома культуры работала выставка «Дороже всех титулов — доброе сердце!» обучающихся в студиях изобразительного и прикладного искусств». В финале праздника всем гостям были вручены подарки от Арт-Центра.

Как рассказали в управлении образования администрации Находки, средства на проведение праздника выделены в соответствии с муниципальной программой «Развитие образования в Находкинском городском округе на 2015 – 2019 годы». Праздник дружбы и добра был организован в декаду инвалидов с целью формирования толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, привлечения внимания к проблемам инвалидов.

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика