Top.Mail.Ru

В ходе ремонта обновили 72 фасада во Владивостоке

Ремонт фасадов городских многоэтажек вышел на финишную прямую. Рабочие очищают многоэтажки от пыли и краски, заделывают швы, оштукатуривают, грунтуют и красят. В некоторых домах предусмотрено устройство вентилируемых фасадов, передает ДВ — РОСС.

Всего в списке 86 домов. Сегодня работы завершены по 72 адресам. На остальных близятся к завершению. В списке счастливчиков дома на проспекте 100-летия, Катерной, Крыгина, Окатовой, Чапаева, Чкалова, Светланской, Некрасовской, Красного знамени и 1-Морской.
«Благодаря финансовой поддержке из федерального и краевого бюджетов в этом году в облике города происходят значительные изменения. Ремонтируются дворы, строятся новые детские сады. В порядок приводят фасады многоэтажек», – рассказал глава Владивостока Олег Гуменюк.
Напомним, масштабный ремонт проходит в рамках муниципальной программы «Жилищный фонд ВГО» при софинансировании администрации Приморского края. Почти все многоэтажки из списка расположены на центральных улицах города. Всего на эти работы предусмотрено 500 миллионов рублей.
Инесса Кныш

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика