Top.Mail.Ru

Как Находка будет праздновать Новый год?

Праздничные мероприятия для детей и взрослых продолжатся в муниципальных учреждениях культуры до конца декабря и на январских каникулах. А первый общегородской праздник нового года начнётся 1 января в 13.00 на площади Центра культуры (ДКМ) у новогодней ёлки.

Старт празднику даст флэш моб Центра молодёжных инициатив «Эврика» Дома молодёжи и первый выход главных новогодних персонажей – Деда Мороза и Снегурочки. С Новым годом поздравит жителей города глава Находки Борис Гладких, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу администрации Находки.

Праздничная программа будет продолжаться до 17.00. Тематические театрализованные блоки подготовили для большого представления все муниципальные учреждения культуры. Рядом с площадью предприниматели развернут торговые прилавки с горячими блюдами, напитками, пирогами и сладостями.

Находкинцев будут развлекать сказочные персонажи, творческие коллективы готовят для концерта свои лучшие вокальные и хореографические номера. Не обойдётся на празднике без подвижных игр и конкурсов, а значит, самые активные получат призы от организаторов.

Марафон праздничных мероприятий продолжится до 10 января и завершится в Центре культуры театрализованным рождественским представлением. Новогодние гуляния пройдут также в микрорайонах Врангель и Ливадия.

В 16.30 на площади муниципального Центра культуры стартует дискотека под открытым небом.

С подробным планом культурно-массовых мероприятий, посвящённых празднованию Нового года и Рождества можно познакомиться на сайте администрации Nakhodka-city.ru в разделе «Культура».

Читайте ДВ-РОСС в Telegram

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Powered by WordPress | Designed by: SEO Consultant | Thanks to los angeles seo, seo jobs and denver colorado Test

На данном сайте распространяется информация сетевого издания ДВ-РОСС. Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 71200, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 27.09.2017. Врио главного редактора: Латыпов Д.Р. Учредитель: Латыпов Д.Р. Телефон +7 (908) 448-79-49, электронная почта primtrud@list.ru

При полном или частичном цитировании информации указание названия издания как источника и активной гиперссылки на сайт Интернет-издания ДВ-РОСС обязательно.


Яндекс.Метрика